Погода в Новокузнецк
+6..+11
облачно
Очистить
Вход
Закрыть
Забыли пароль?
Регистрация




ГлавнаяОбщество → Чудеса Новокузнецкого района могли стать не настоящими

27.01.2012 15:06
Всего просмотров: 849
2

На сайте администрации Новокузнецкого района идет активное голосование за семь чудес района. Чудеса могли стать не настоящими, если бы не бдительность системных администраторов.

"24 января ночью была осуществлена попытка накрутки голосов за чудеса в районном конкурсе "Семь чудес Новокузнецкого района". Системными администраторами зафиксированы факты автоматической накрутки голосов, которые производились с помощью специальных компьютерных программ" - сообщается на официальном сайте администрации Новокузнецкого муниципального района.

Манипуляции с голосами позволили за минимальный промежуток времени вывести определенных претендентов в лидеры голосования, что привлекло внимание специалистов. Всего было накручено более четырех тысяч голосов. На сегодняшний день все "накрутки" обнулены, при этом само голосование продолжено.

Отметим, что проголосовать за понравившиеся чудеса можно на главной странице сайта, а посмотреть фото всех номинантов в разделах новости и культура.

Организаторы призывают активнее голосовать за уникальные объекты природы и культуры: Храм Безруково, Стрельный камень, Мемориал в Ильинке, Кузедеевская  липовая роща, Сибирские святые Зосима и Васелиск, Ильинские травертины, минеральная вода "Терсинка", Ильинская церковь, музей боевой и трудовой славы Ильинской школы, родник в Костенково, Святое место в Кузедеево, озеро Лебяжье в селе Ананьино.

Источник: ВашГород.ру
Закрыть

Поделиться ссылкой с другими пользователями

Поделитесь интересной ссылкой с пользователями, которые также читают этот материал. Обязательно, предлагаемая ссылка должна быть тематически связана с самой новостью.

К примеру это может быть ссылка на группу в социальной сети, в которой также происходит активное обсуждение данного события, или ссылка на интересный материал который по Вашему мнению взаимосвязан с текстом новости.

Все ссылки проходят премодерацию


Комментарии (1)

аватар
издеваетесь.
в наше время уже секретарь знает, что такое куки.
кука оставляется на копьютере (к примеру вот такая была на моей сессии bc4c6c8d519d4d46ed0e73ad9ee4085e)
удаляешь - и все заново.
проголосовал 7 раз за Ильинскую церковь. и ничего голоса прошли.

совет: увольте кого нибудь из двух. Либо системного администратора, либо пресс службу. которая выдала эту информацию.
Закрыть
ВашГород.Реклама