16-летний хоккеист Максим Копосов из клуба "Олимпия" из Кирово-Чепецка впал в кому после того, как в него во время матча с пензенским "Дизелем" попала шайба. Копосова доставили в пензенскую больницу, в настоящее время он находится в реанимации. Несчастный случай произошел за две минуты до окончания игры, сообщает "Комсомольская правда".
Председатель комитета по физкультуре и спорту Пензенской области Григорий Кабельский в интервью агентству "Интерфакс" заявил, что врачи оценивают состояние юного хоккеиста как тяжелое.
11 февраля "Олимпия" встречалась с "Дизелем" в рамках первенства России по хоккею в зоне Поволжье. Когда Копосов потерял сознание, на стадионе находилась медсестра, но она не смогла помочь игроку. Машина "скорой помощи" приехала через полчаса.
Одноклубник Копосова Илья Одинцов рассказал, что шайба попала 16-летнему хоккеисту в грудь. "Шайба ему в грудь попала, он к бортику поехал, там и упал", - сказал Одинцов, добавив, что Копосов на здоровье никогда не жаловался.
Директор хоккейной школы "Олимпия" Валерий Резниченко заявил, что врачи не нашли на теле Копосова ушибов. "Врачи не знают, что с ним, поэтому просят помощи у специалистов, которые сталкивались с подобными случаями", - сказал Резниченко.
Поделитесь интересной ссылкой с пользователями, которые также читают этот материал. Обязательно, предлагаемая ссылка должна быть тематически связана с самой новостью.
К примеру это может быть ссылка на группу в социальной сети, в которой также происходит активное обсуждение данного события, или ссылка на интересный материал который по Вашему мнению взаимосвязан с текстом новости.
Все ссылки проходят премодерацию
Вчера, 19:46
"Кредитки": портрет кузбасского должника 1
Вчера, 14:59
Новокузнечан приглашают к надувательству 6
Вчера, 13:44
Надежда Косенкова: "Я запомнила ботинки, которыми меня били" 8
Вчера, 12:12
Жители стеклянного дома в Новокузнецке вышли на свободу 1
Вчера, 10:37
На активистов группы "Голос Кемерова" совершено нападение 7
17, мая 2012 23:35
Россия в полуфинале Чемпионата мира по хоккею 0
15, мая 2012 06:00
Овечкин и Семин помогут Российской сборной 1
11, мая 2012 06:15
"Металлург" продолжает комплектование 0
10, мая 2012 06:10
Вице-президент хоккейного клуба выпал с третьего этажа 0
10, мая 2012 01:05
Россия на Чемпионате мира по хоккею одержала третью победу 0
Нет комментариев