
В Кемерово устанавливаются причины возгорания в теплотрассе, в результате которого погибли пять человек, находившихся в ней, сообщил агентству "Интерфакс-Сибирь" источник в правоохранительных органах.
По его данным, возгорание в тепловой камере теплотрассы в районе производственного объединения "Прогресс" возникло около 13:40 местного времени в понедельник.
"После ликвидации возгорания на месте происшествия было обнаружено тела пяти погибших с ожогами и признаками отравления продуктами горения. В настоящее время устанавливаются причины возгорания и личности погибших", - сказал собеседник агентства.
Поделитесь интересной ссылкой с пользователями, которые также читают этот материал. Обязательно, предлагаемая ссылка должна быть тематически связана с самой новостью.
К примеру это может быть ссылка на группу в социальной сети, в которой также происходит активное обсуждение данного события, или ссылка на интересный материал который по Вашему мнению взаимосвязан с текстом новости.
Все ссылки проходят премодерацию
Вчера, 19:46
"Кредитки": портрет кузбасского должника 1
Вчера, 14:59
Новокузнечан приглашают к надувательству 6
Вчера, 13:44
Надежда Косенкова: "Я запомнила ботинки, которыми меня били" 8
Вчера, 12:12
Жители стеклянного дома в Новокузнецке вышли на свободу 1
Вчера, 10:37
На активистов группы "Голос Кемерова" совершено нападение 7
Вчера, 17:56
Из Челябинска в Кемерово с заслуженной наградой 0
Вчера, 16:17
Маршрутка врезалась в городской автобус в Кемерове (ФОТО) 0
Вчера, 14:25
В Кузбассе выясняют обстоятельства гибели двух детей 0
Вчера, 13:44
Надежда Косенкова: "Я запомнила ботинки, которыми меня били" 8
Вчера, 12:24
Жалоба кемеровчанки: жильцы дома задыхаются от неприятного запаха 0
Нет комментариев