Погода в Новокузнецк
+2..+4
малооблачно
Очистить
Вход
Закрыть
Забыли пароль?
Регистрация




ГлавнаяПроисшествия → Изнасиловали, убили и уснули в ожидании автобуса

15.02.2012 13:19
Всего просмотров: 1143
0

Следственными органами завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимых 24- и 27-летнего жителей Новокузнецка. Молодые люди обвиняются в изнасиловании и убийстве, совершенном группой лиц, с целью скрыть другое преступление.

"По версии следствия, 27 августа 2011года обвиняемые, находясь в состоянии алкогольного опьянения, угрожая физической расправой, изнасиловали 37-летнюю женщину. После чего испугавшись, что потерпевшая их запомнила и сможет опознать, решили ее убить. Задушив женщину, обвиняемые пошли на остановку, чтобы уехать домой. Момент избиения видела местная жительница, которая собирала недалеко грибы. Как только от места преступления отошли подозреваемые, она увидела тело женщины и вызвала сотрудников полиции", - сообщается на сайте следственного управления СК РФ по Кемеровской области.

Подельников задержали через несколько минут на остановке общественного транспорта, где они спокойно спали в ожидании автобуса.

Решения суда подозреваемые будут ожидать уже под стражей.

Источник: ВашГород.ру
Закрыть

Поделиться ссылкой с другими пользователями

Поделитесь интересной ссылкой с пользователями, которые также читают этот материал. Обязательно, предлагаемая ссылка должна быть тематически связана с самой новостью.

К примеру это может быть ссылка на группу в социальной сети, в которой также происходит активное обсуждение данного события, или ссылка на интересный материал который по Вашему мнению взаимосвязан с текстом новости.

Все ссылки проходят премодерацию


Комментарии (2)

аватар
Какие грибы зимой? автор ниче не курил?
аватар
Доктор Перецц, в тексте написано ""По версии следствия, 27 августа 2011года ...А ваще жесть, с такими животными рядом проживаем.Людьми их назвать будет громко.А где интересно это произошло, наверное где-то на дачах, раз грибочки
Закрыть
ВашГород.Реклама

Лента комментариев