Омский тренер Александр Дорофеев дисквалифицирован на полгода

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС дисквалифицировал главного тренера Иртыша. Таким образом, вплоть до середины декабря наставник омской команды не сможет руководить коллективом и исполнять обязанности работника клуба.

2.5K

Владимир Федотов и Александр Дорофеев — о матче

Все складывалось хорошо, мы вели 2:0, играли в большинстве, но, видимо, в этом и была опасность. Жаркая погода, сложно двигаться, все вроде бы уже сделано, счет комфортный. Один тренер сказал в свое время, что при счете 1:0 команда сконцентрирована, ее не надо подгонять.

2.1K

Новокузнечане одержали очередную победу в первенстве России

Счет в матче ударом со штрафного на 21-й минуте открыл Эдуард Учуров. В конце первого тайма один из игроков команды «Иртыш» за вторую желтую карточку удаляется с поля, вместе с ним судья отправляет в раздевалку и главного тренера омичей Александра Дорофеева.