Александр В. Шевченко

18 публикаций
Новокузнечане, уступая по ходу встречи 0:2 и 2:3, отыгрывались. Однако сравнять результат в третий раз за матч, когда «Звезда» вышла вперёд на 48 минуте, нашей команде не удалось. Голы забили: Даниил Ердаков, оформивший дубль в большинстве, и Александр В.Шевченко. В воротах играл Дмитрий Лозебников. Счёт в серии до 4 побед теперь 3:1 и следующий матч состоится на площадке «Металлурга».
Наша команда завершила выступление в регулярном чемпионате победой над соперником из Ангарска, причём по ходу стартового периода «Металлург» уступал 0:2. Голы забили: Валерий Поляков и Олег Ломако, оформившие дубли, Дамир Рахимуллин, Александр В.Шевченко, Михаил Железнов, Эдгарс Кулда. В воротах матч начинал Владислав Сухачёв, которого после двух пропущенных шайб заменил Дмитрий Лозебников.
Новокузнечане открыли счёт в матче, но уступили в заключительном домашнем поединке в 2020 году. Шайбы забросили Александр В.Шевченко и Сергей Барбашев. В воротах играл Дмитрий Лозебников.