Накачанная красавица на каблуках привезла в Новосибирск медаль

Новосибирская спортсменка стала вице-чемпионкой Европы по бодифитнесу. Для 25-летней девушки это первый сезон и третий старт всего за два месяца.

Ольга Луценко завоевала серебряную медаль в номинации бодифитнес до 158 см. Чемпионат Европы по бодибилдингу и фитнесу прошел в испанском курортном городе Санта-Сусанна. Главную победу в соревнованиях одержала хозяйка чемпионата испанка Ева Беренгуэр. Об этом сообщается на сайте новосибирского центра высшего спортивного мастерства.

25-летняя спортсменка представляет новосибирский фитнес-клуб Extreme Fitness. Тренирует вице-чемпионку Европу заслуженный тренер России Надежда Лобозина. Для Ольги это первый сезон и третий старт всего за два месяца. Около месяца назад на кубке России она заняла 5 место. Отметим, после победы Ольги в Испании новосибирская федерация бодибилдинга и фитнеса назвала её лучшим дебютом сезона.