ХК Атлант

Публикации: 12
Подписчики: 0

«Металлург» начал хорошо, а закончил печально

Завершился очередной выездной матч новокузнецкого «Металлурга». Соперником «сталеваров» был «Атлант» из Подмосковья. «Кузня» начала матч бодро. Уже на третий минуте наша команда вырвалась вперед, а в конце периода упрочила своё преимущество.

1

Хорватский хоккейный клуб оказался не по зубам новокузнецкому «Металлургу»

Завершился очередной матч КХЛ между новокузнецким «Металлургом» и хорватским «Медвешчаком». Встреча проходила в Загребе. В первом периоде никто из игроков команд не отметился забитыми шайбами. А уже во втором отрезке «Кузня» открыла счет на 29-ой минуте встречи, отличился Сергей Сентюрин.

1

Титов о «Металлурге»: «В ближайшем будущем команда может стрельнуть»

Новокузнечане потерпели 11-ое поражение подряд, проиграв подмосковному «Атланту» со счетом 1:2. Тем не менее, команду рано сбрасывать со счетов, уверен главный тренер «сталеваров» Герман Титов.

1

Капитан «Атланта» Алексей Ковалев на лед вернется только в ноябре

На тренировке в среду Алексей Ковалев почувствовал острую боль в коленном суставе, — рассказал доктор. — Хотя нападающий собирался с командой в поездку в Нижний Новгород и Череповец.

0

Вратарь «Атланта» Константин Барулин

Честно говоря, не знаю, закончилась она или нет. Действительно, СКА и казанский «Ак Барс» проявляли интерес к моей персоне, но они разговаривали напрямую с «Атлантом». У меня еще год контракта с клубом, поэтому не имею права вести какие бы то ни было переговоры.

0

«Атлант» — «Перезагрузка»

В прошлом чемпионате КХЛ по итогам сезона «Атлант» занял заслуженное 2-ое место. На пути к серебру клуб одолел череповецкую «Северсталь», питерский СКА и ярославский «Локомотив». Но, добравшись до финала Кубка Гагарина, подмосковные хоккеисты всё же не смоги превзойти уфимский «СЮ»

0

Интервью защитник «Атланта» Дениса Баева

Я как раз в тот момент подключался к атаке, накатывал на «средний пятак», и тут увидел, как шайба попала в конек Дмитрю Упперу, и наш капитан, Владимир Воробьев, победно вскинул руки вверх. Тем более, сетка ворот заколыхалась, и зажегся красный свет.