ХК ЦСКА

Публикации: 7
Подписчики: 0

Три победы «Металлурга» в новом году

«Металлург» — ЦСКА — 2:1. Во всех трех сыгранных матчах в новом году «Металлург» встречался с командами «Запада» и во всех одержал победы, включая поединок с именитым ЦСКА. Московские армейцы, выиграв матч в Новосибирске, ничего не смогли сделать с «Металлургом».

0

Югра уступила ЦСКА

Стартовый отрезок встречи полностью остался за подопечными Юлиуса Шуплера. Уже на второй минуте матча хозяева открыли счет. Сергей Андронов обыграл защитника и вывел свою команду вперед. Армейцы в первую половину периода много прессинговали, и лишь мастерство Михаила Бирюкова спасало «Югру»

0

КХЛ. «Автомобилист» подписал контракты с тремя игроками

Произошли изменения в составах команд Континентальной хоккейной лиги, сообщает официальный сайт КХЛ. «Автомобилист» Подписали контракты: защитник Александр Аксененко, вратарь Сергей Мыльников, защитник Денис Соколов