ХК СКА

0 публикаций
нет подписчиков

Хоккеист «Сибири» покинул матч со «СКА» из-за травмы

Во вторник, 18 октября, «Сибирь» провела домашний матч со «СКА». В упорной борьбе новосибирские спортсмены уступили в овертайме соперникам со счетом 2:1.

1.3K

СКА (Санкт-Петербург) — «Металлург» (Новокузнецк). Анонс матча

Новокузнецкие «сталевары» продолжают серию игр на выезде. На этот раз их примут на своем льду питерские «армейцы». Встреча состоится сегодня, 11 октября, в 22:30 по новокузнецкому времени.

2.9K

Определились все участники плей-офф КХЛ

После поражений новокузнецкого «Металлурга» от СКА (2:5) и московского «Спартака» от «Барыса» (2:3 ОТ) в матчах регулярного чемпионата КХЛ определились все 16 команд, которые разыграют Кубок Гагарина.

2.7K

Вратарь питерского СКА признан лучшим игроком в КХЛ

За отчетный период Якуб Штепанек провел два матча, в каждом из которых пропустил по одной шайбе. В среднем за игру чешский голкипер отразил по 95,8 процента бросков, а его команда команда одержала две победы, сообщает официальный сайт КХЛ.

1.7K

СКА отказался от Яшина. И Сушинского!

Питерский клуб отчислил сразу двух лидеров. Армейцы решили не продлевать договор с Алексеем Яшиным. И выставили на трансфер капитана Максима Сушинского, имеющего действующий контракт со СКА.

2.4K

СКА подписал контракт с Иваном Налимовым

Хоккейный клуб СКА сообщает о заключении контрактов с игроками юниорской сборной России (1994 г. р.), выбранными СКА в 1 раунде Драфта КХЛ 2011 года: вратарем Иваном Налимовым, защитником Егором Маленьких и нападающим Павлом Макаренко.

1.8K

Фокус Варламова

Все разговоры о том, что Семен Варламов вернется в нынешнее межсезонье в КХЛ, начались без малого три месяца назад, когда в североамериканской прессе появилась информация о возможном отъезде талантливого, но травматичного русского парня на родину.

2.1K

КХЛ не смогла рассудить Локомотив и СКА

На прошедшей совещании c участием руководителей Континентальной хоккейной лиги и хоккейного клуба «Локомотив», во время которого были обсуждены вопросы о возвращении из Северной Америки выступающих там игроков, в том числе голкипера Семена Варламова.