ХК Автомобилист

0 публикаций
нет подписчиков

Уверенно вели в матче, но не судьба: «Металлург» сыграл с «Автомобилистом»

Завершился очередной континентальной хоккейной лиги. Новокузнецкий «Металлург» принимал уральский «Автомобилист». «Сталевары» начали уверено и уже на 4 минуте забили гол в ворота екатеринбургской команды. Но через 5 минут гости сравняли счет.

3.3K

«Металлург» (Новокузнецк) — «Автомобилист» (Екатеринбург): букмекеры ставят на новокузнечан

Новокузнецкая хоккейная команда проведет сегодня, 23 октября, последний домашний матч перед выездной серией. Встреча с екатеринбургским «Автомобилистом» начнется в 19:00 по новокузнецкому времени.

2.4K

Как Малкин и Кулемин играли в Новокузнецке

В субботу в Новокузнецке на хоккее во Дворце спорта был настоящий аншлаг. На матче присутствовало более 7,5 тысяч болельщиков. В гости к местному «Металлургу» прибыли одноклубники из Магнитогорска, за которых играет один из лучших хоккеистов планеты, лидер сборной России — Евгений Малкин.

4K

Хоккеист потерял на льду поллитра крови (Фото)

Во время игры Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) произошло серьезное происшествие, в результате которого защитник «Автомобилиста» Денис Соколов получил тяжелую травму и потерял поллитра крови.

3.3K

Анонс матча «Металлург» — «Автомобилист»

Сегодня Кузня начинает свою предпоследнюю домашнюю серию игр в регулярном чемпионате КХЛ. Соперником «Металлурга» станет главный аутсайдер лиги — «Автомобилист».

2.3K

Фотогалерея: Автомобилист — Металлург

В составе «Металлурга» свои первые шайбы в первой же игре в форме новокузнечан забросили нападающие Антон Слепышев и Михаил Фисенко, для которых, к тому же, этот матч был дебютным на уровне КХЛ.

3.1K

Леонид Вайсфельд: «4 очка с выезда — хороший результат»

Игра получилась напряженной. «Автомобилист» хорошо играл. У нас неплохо сыграли молодые. Предыдущий матч с «Трактором» они пропускали, потому, наверное, были сейчас посвежей. Хорошо отыграл Лассила.

2.2K

Автомобилист — Металлург — 2:3

2.9K

КХЛ. «Автомобилист» подписал контракты с тремя игроками

Произошли изменения в составах команд Континентальной хоккейной лиги, сообщает официальный сайт КХЛ. «Автомобилист» Подписали контракты: защитник Александр Аксененко, вратарь Сергей Мыльников, защитник Денис Соколов