Герб Новокузнецка украсит матчи КХЛ

В прошлом сезоне на шлеме Ильи были изображёны многоцелевой истребитель СУ-27, Кремль, собор Василия Блаженного, а также герба Междуреченска и Новокузнецка.

7K
Новокузнецк
Илюхе надо было ехать в Айлендерс в этом году, пока там нет основного голкипера. Закиснет в ЦСКА.

«Новокузнецк и его жители — навсегда в моём сердце»: известный российский хоккеист

«Новокузнецк и его жители навсегда в моём сердце, а герб на маске.»

31K
Новокузнецк
Сорокин, красавчик!!! Успехов тебе!

Из ЦСКА ушли восемь игроков

Массовый исход игроков из ЦСК. Алексей Яшин покинул ЦСКА. Кроме него, из команды ушли еще семь игроков: нападающие Алексей Бадюков, Николай Пронин, Томаш Сурови, Дарси Веро, защитники Петр Часлава и Михаил Пашнин, а также вратарь Сергей Гайдученко.

2.4K

Три победы «Металлурга» в новом году

«Металлург» — ЦСКА — 2:1. Во всех трех сыгранных матчах в новом году «Металлург» встречался с командами «Запада» и во всех одержал победы, включая поединок с именитым ЦСКА. Московские армейцы, выиграв матч в Новосибирске, ничего не смогли сделать с «Металлургом».

2.5K

Югра уступила ЦСКА

Стартовый отрезок встречи полностью остался за подопечными Юлиуса Шуплера. Уже на второй минуте матча хозяева открыли счет. Сергей Андронов обыграл защитника и вывел свою команду вперед. Армейцы в первую половину периода много прессинговали, и лишь мастерство Михаила Бирюкова спасало «Югру»

2.2K

КХЛ. «Автомобилист» подписал контракты с тремя игроками

Произошли изменения в составах команд Континентальной хоккейной лиги, сообщает официальный сайт КХЛ. «Автомобилист» Подписали контракты: защитник Александр Аксененко, вратарь Сергей Мыльников, защитник Денис Соколов