ХК Медвешчак

Публикации: 9
Подписчики: 0

«Кузня» во второй раз сыграла с хорватами

Завершилась домашняя встреча новокузнецкого «Металлурга». Наша команда принимала хорватский «Медвешчак». Игра началась на встречных курсах. Но по ходу всего матча «сталеварам» приходилось догонять соперника.

0

«Металлургу» не повезло в Беларуси

В Минске завершился очередной хоккейный матч КХЛ между новокузнецким «Металлургом» и местным «Динамо». Команды начали матч в хорошем темпе и равной борьбе. Поэтому долгое время ни одному из соперников не удавалось отличиться. В конце первого периода «Металлургам удалось вырваться вперед.

0

Хорватский хоккейный клуб оказался не по зубам новокузнецкому «Металлургу»

Завершился очередной матч КХЛ между новокузнецким «Металлургом» и хорватским «Медвешчаком». Встреча проходила в Загребе. В первом периоде никто из игроков команд не отметился забитыми шайбами. А уже во втором отрезке «Кузня» открыла счет на 29-ой минуте встречи, отличился Сергей Сентюрин.

0

«Медвешчак» (Загреб) — «Металлург» (Новокузнецк). Анонс матча

Сегодня, 1 ноября, состоится последний матч «Металлурга» перед перерывом, связанным с Евротуром. Новокузнечан в гостях будет принимать команда из хорватского Загреба «Медвешчак». Встреча начнется в 23:30 по новокузнецкому времени.