«Отрубил бы пальцы некоторым журналистам»: нападающий новокузнецкого «Металлурга»

Нападающий новокузнецкого хоккейного клуба «Металлурга» Михаил Анисин прокомментировал слухи вокруг своего отстранения от основного состава команды.

3.6K

«Спартак» (Москва) — «Металлург» (Новокузнецк). Итог матча

Встреча со столичным клубом завершилась для новокузнечан очередным поражением. В третьем периоде «Металлург» был близок к победе, но все решила шайба Дениса Бодрова за 4 минуты до финальной сирены — 5:4.

2.9K

«Спартак» (Москва) — «Металлург» (Новокузнецк). Анонс матча

Продолжается серия игр «Металлурга» на выезде. Сегодня, 28 октября, новокузнецкая команда встретится со «Спартаком». Игра начнется в 22:30 по новокузнецкому времени.

2K

Определились все участники плей-офф КХЛ

После поражений новокузнецкого «Металлурга» от СКА (2:5) и московского «Спартака» от «Барыса» (2:3 ОТ) в матчах регулярного чемпионата КХЛ определились все 16 команд, которые разыграют Кубок Гагарина.

2.7K

«Спартак» - «Металлург» — 3:1

Новокузнечане к матчу в Москве подошли имея в своем активе действующую серию из 6 игр подряд, в которых «Металлург» неизменно набирает очки. Такого результата у нашей команды не было уже 7 лет. В последний раз подобную серию новокузнечанам удавалось продемонстрировать в сезоне 2004/05.