Илья Сорокин

Публикации: 15
Подписчики: 0

Поздравляем с первой победой в карьере в Национальной хоккейной лиге…

Поздравляем с первой победой в карьере в Национальной хоккейной лиге воспитанника школы «Металлург» Илью Сорокина! Сегодня «Нью-Йорк Айлендерс», за который выступает вратарь, обыграл «Баффало» со…

«Металлург» показал достойную игру с одним из лидеров КХЛ

Завершился очередной матч КХЛ. Новокузнецкий «Металлург принимал дома одного из лидеров восточной конференции, казанский Ак Барс. В первом периоде игра началась на встречных курсах, но всё же преимуществом больше владели «гости».

0

«Металлург» начал хорошо, а закончил печально

Завершился очередной выездной матч новокузнецкого «Металлурга». Соперником «сталеваров» был «Атлант» из Подмосковья. «Кузня» начала матч бодро. Уже на третий минуте наша команда вырвалась вперед, а в конце периода упрочила своё преимущество.

0

Молодому вратарю «Кузни» пророчат славу Бобровского

Илья Сорокин, подающий большие надежды вратарь команды ХК «Металлург», вызван в Сборную России. Главный национальной команды Олег Знарок назвал игроков, которые приглашены в сборную перед первым этапом Евротура — Кубком Карьяла.

0

«Металлург» (Новокузнецк) — «Витязь» (Московская область). Анонс матча

Сегодня, 13 ноября, после перерыва, связанного с Евротуром, возобновляются матчи чемпионата КХЛ. Новокузнецкий «Металлург» принимает на своем льду подмосковный «Витязь». Встреча начнется в 19:00 по местному времени.