Михаил Железнов

0 публикаций
нет подписчиков

Нападающий «Металлурга» оказался в стане принципиального соперника

Михаил Железнов заключил контракт с оппонентом новокузнечан по полуфиналу Кубка Петрова.

774
Новокузнецк
вернулся в родные места.
Новокузнецкий хоккейный клуб поздравляет с днём рождения нападающего «Металлурга» Михаила Железнова! Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, спортивной удачи! Пусть заброшенных шайб будет как можно больше, а показатель полезности как можно выше! Успешной игры в плей-офф и победы вместе с командой в розыгрыше Кубка Петрова!
Наша команда завершила выступление в регулярном чемпионате победой над соперником из Ангарска, причём по ходу стартового периода «Металлург» уступал 0:2. Голы забили: Валерий Поляков и Олег Ломако, оформившие дубли, Дамир Рахимуллин, Александр В.Шевченко, Михаил Железнов, Эдгарс Кулда. В воротах матч начинал Владислав Сухачёв, которого после двух пропущенных шайб заменил Дмитрий Лозебников.
Новокузнечане открыли счёт в матче на 11 минуте в большинстве – отличился Валерий Поляков, соперник отыгрался в равных составах на 42-й. Основное время и овертайм победителя не выявили. В серии буллитов Михаил Железнов и Олег Ломако реализовали свои попытки, Владислав Сухачёв не пропустил ни одного броска! Следующие 6 календарных матчей «Металлург» проведёт на выезде.
Новокузнечане победили одного из лидеров чемпионата. Уступая 0:1, «Металлург» отыгрался на 59 минуте, а за 40 секунд до завершения основного времени встречи забил победный гол! Отличились Михаил Железнов и Дамир Рахимуллин! В воротах играл Дмитрий Лозебников! Всех с победой!