Чуть не ослеп: из-за виагры у мужчины начались проблемы со зрением

20 января 00:05
925

50-летний представитель сильного пола пострадал от таблеток.

Случай произошел в американском штате Массачусетс. Мужчина в 11 раз превысил норму лекарства от импотенции. Это сразу отразилось на его зрении, пишет «МедикФорум».

Проблемы с сетчаткой возникли из-за употребления целой бутылочки сильного вещества для эрекции. Перед глазами пострадавшего постоянно появляются визуальные эффекты в виде кругов.

Врачи утверждают, что помочь пациенту не удастся. Сегодня не существует методов лечения таких заболеваний.

Также существуют случаи, когда мужчины покупали виагру без рекомендации медиков. В итоге получали побочные эффекты и проблемы со здоровьем.

Ранее ВашГород.ру писал, что гормональные таблетки увеличивают риск развития смертельных заболеваний.

Интернет-портал «VASHGOROD.RU» зарегистрирован в Роскомнадзоре 28.02.2017 г.

Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 68868.

Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Условия размещения рекламы

ВСЕ НОВОСТИ