
С 1 апреля увеличился максимальный срок продажи железнодорожных билетов.
ОАО РЖД увеличила срок начала продаж билеты на поезда дальнего следования до 120 суток. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.
«По многочисленным обращениям пассажиров холдинг „РЖД“ продолжает работу по увеличению глубины продаж проездных документов на поезда дальнего следования, курсирующие во внутригосударственном сообщении», — отметила пресс-служба.
Правда, новые правила распространяются далеко не на все поезда. В частности, глубина продаж билетов увеличилась на поезда:
Кроме того, на летний период, то есть до 31 августа, за 120 суток будут продаваться билеты на поезда:
Купить билеты за 120 суток можно как в железнодорожных билетных кассах, так и электронными способами — на официальном сайте ОАО «РЖД» и с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам».
Ранее ВашГород.ру рассказывал о том, что «Аэрофлот» и «Россия» ввели безбагажные тарифы.
Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 68868.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.