График отключения горячей воды в Кемерове

В Кемерове начинается подготовка инженерного оборудования на электростанциях города и проведение профилактических испытаний инженерных сетей. В связи с этим будет производиться отключение потребителей от горячего водоснабжения согласно графику.

Первые в графике отключений горячей воды потребители II, V, VII групп, это часть жителей Ленинского, Центрального, Заводского, Рудничного районов, а также часть потребителей Кировского района. Сроки испытаний для указанных групп составят 14 дней — с 27 мая по 9 июня. Проведение данных мероприятий позволяет работать системе безаварийно в период максимально низких температур, т. е. предоставлять потребителям услуги соответствующего качества и в режиме безотказной работы.

График отключения:


I группа

17.06.-30.06. (14 дней)

Испытания на максимальную температуру, прочность и плотность трубопроводов.

Потребители Центрального, Ленинского районов в границах:

Заискитимская часть Центрального района в границах: ул. 2-я Заречная, пр-т. Московский, ул. Волгоградская, пр-т. Октябрьский (чётная сторона с дома № 2 до дома № 46), ул. Терешковой, пр-т. Ленина (чётная сторона от дома № 56 до № 66), Пионерский б-р, ул. Гагарина, ул. Соборная, ул. Спортивная, ул. Большевистская, пр-т. Ленина, р. Искитимка.

Кварталы Центрального района:

½ кв. 3, ½ кв. 11, кв. 5,7, 12,15,15а, Офисный центр (кроме пр-т. Ленина № 90/в, 90/3), Областная клиническая больница.

Дома квартала № 3: Пионерский бульвар № 10а, 12,12а, 14;

пр-т. Ленина № 66,66б, 76 В, 82 В, 82 г; пр-т. Октябрьский № 9,11,15,17,17а, 21,23,23а, 23б, 25,29,31,33,33а, 33б, 35,37.

Дома квартала № 11:Пр-т. Ленина № 69,69а, ул. Спортивная № 28,30,32.

Ленинский район в границах: пр-т. Московский, пр-т. Комсомольский, ул. Марковцева (включая ул. Марковцева № 8,10), бульвар Строителей (чётная сторона полностью, нечётная сторона с дома № 1 до № 7 и с № 37 по № 45,53,55,53а), пр-т. Октябрьский, ул. Волгоградская.

Кварталы Ленинского района:

16,17,18,19,22,23,24,25,26,27,28, ½ кв. 29, ½ кв. 32.


II группа

27.05.-09.06. (14 дней)

Испытания на гидравлические потери, прочность и плотность трубопроводов.

Потребители Центрального, Ленинского и Заводского районов в границах:

Потребители пос. «Предзаводской», пос. «РТС».

Заводской район:

пр-т. Кузнецкий (до пр-та. Ленина), пр-т. Ленина (нечётная сторона до ул. Пролетарская), ул. Пролетарская (нечётная сторона до ул. Сарыгина), ул. Сарыгина (нечётная сторона до ул. Чапаева), ул. Мичурина (нечётная сторона до ул. Федоровского), пос. «Южный».

Кварталы Заводского района:

½ кв. 24, кв. 32,33,51, ½ кв. 52, кв. 53,54,59,60,ФПК,

пос. «Южный»: кв. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15.

Дома квартала № 52 Заводского района: ул. Сарыгина № 27,29,29/1, ул. Пролетарская № 20,20а, 22, ул. Сибиряков-Гвардейцев № 18а, 22,22а, 24,24а, 24б.

Дома квартала № 24 Заводского района: ул. Пролетарская № 9,9а, ул. Сарыгина № 20,22,22а, 24,26,28, ул. Чкалова № 16а, 20.

Ленинский район:

Пр-т. Октябрьский (с дома № 39 по № 77), бульвар Строителей (с дома № 11 по № 35), пр-т. Химиков (с дома № 2-а по № 16), ул. Волгоградская (с дома № 14 по № 36), Больничный городок.

Кварталы Ленинского района: 14, 20, 21, ½ кв. 29, ½ кв. 32

Центральный район:

Пр-т Ленина (с дома № 71 по № 77), ул. Волгоградская, ул. Сибиряков-Гвардейцев, пионерский Бульвар

Кварталы Центрального района (заискитимская часть):

½ кв. 3, кв.6/49,4-5, 2-3,7-б, 8,9,11

Дома квартала № 3 Центрального района: пр-т. Ленина № 68,68а, 70,70а, 70б, 70 В, 72,74,74а, 76,76а, 76б, 78,80,80а, 82,82а, 82б, 84,86,86а, 88,90,90а, 90б;

пр-т. Октябрьский № 13,39,41,43,45,47,49,51.


III группа

17.06.-30.06. (14 дней)

Испытания на максимальную температуру теплоносителя, прочность и плотность трубопроводов.

Потребители Центрального района (до р. Искитимка)

Пр. Советский (чётная сторона от пр-та Кузнецкий до ул. Кузбасская), ул. Кузбасская (нечётная сторона до ул. Ноградская), ул. Ноградская (чётная сторона до ул. 50 лет Октября), ул. Васильева (чётная сторона до ул. Коломейцева), ул. Коломейцева (нечётная сторона до пр-та Советского), пр-т. Советский (чётная сторона до р. Искитимки).

Кварталы Центрального района до р. Искитимка:

№ 1,1-а, 2,3,4,5,6,7,8,9,48,49,50, 51.

Дома квартала 7б за р. Искитимка: пр-т. Притомский № 5,7,7а, 7/1; ул. 2-я Заречная № 2,4а, 6; Пионерский бульвар № 18а.


IV группа:

08.07.- 21.07. (14 дней)

Испытания на максимальную температуру теплоносителя, прочность и плотность трубопроводов.

Потребители Центрального района (до р. Искитимка) и частично Заводского района в границах:

Пр-т. Советский (нечётная сторона от пр-та Кузнецкий до ул. Кузбасская), ул. Кузбасская (нечётная сторона до ул. Ноградская), ул. Ноградская (нечётная сторона до ул. 50 лет Октября), ул. Васильева (нечётная сторона до ул. Красная), ул. Красная (чётная сторона до пр-та Советского), пр-т. Советский (нечётная сторона до р. Искитимки), от р. Искитимки (чётная сторона ул. Сибиряков-Гвардейцев до ул. Мичурина), ул. Мичурина (чётная сторона до ул. Сарыгина), ул. Сарыгина (чётная сторона до ул. Пролетарская), ул. Пролетарская (чётная сторона до пр-та Ленина), пр-т. Ленина (чётная сторона до пр-та Кузнецкий), пр-т. Кузнецкий (до пр-та Советский).

Кварталы Центрального района: 10,11,11а, 12,13,14,15,16,17, 18,19,20,34,34а, 35,36,37,38,39,40,43,44,46,47,52

Кварталы Заводского района: 21,21а, ½ кв. 24,кв.52 в границах: ул. Чапаева, ул. Сарыгина, ул. Мичурина, ул. Сиб.-Гвардейцев, ул. Чапаева.

Дома квартала № 24 Заводского района: пр-т. Ленина № 19,21,23,25,25а, 25б, 27,29,31; ул. Пролетарская № 3,3а, 5,7а; ул. Чкалова № 16.

Дома квартала № 52 Заводского района: ул. Мичурина № 43,55,55а, 57,57а, 59.


V группа:

27.05.-09.06. (14 дней)

Испытания на гидравлические потери, прочность и плотность трубопроводов.

Потребители Кировского района в границах:

ул. Кировская, ул. Назарова, ул. Ушакова, ул. Рекордная, ул. Инициативная.

Кварталы: 4, 5, 8а, «К», 6, 6а, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15.

Перечень улиц: ул. Черемховская, ул. Аллейная, ул. Александрова, ул. Потёмкина, ул. Севастопольская, ул. Матросова, ул. Боготольская, ул. Леонова, ул. Тайгинская, ул. Гурьевская, ул. Инициативная (нечётная сторона с дома № 1 по № 47, чётная сторона с дома № 2 по № 42), ул. Рекордная (нечётная сторона с дома № 1 по № 33а, чётная сторона с дома № 2 по № 16), ул. Уральская (чётная сторона с дома № 2 по № 4), пер. Рекордный, пер. Ушакова.


VI группа:

17.06.-30.06. (14 дней)

Испытания на гидравлические потери, прочность и плотность трубопроводов.

Потребители Кировского района в границах:

ул. Рекордная (чётная сторона), ул. Металлистов, ул. Варшавская, ул. Инициативная, ул. Халтурина, ул. Стройгородок.

Кварталы: мкр. № 21, 21а, 31, Стромавтомаш.

Перечень улиц: ул. Спартака, ул. Лазо, ул. Красноярская, ул. Тургенева, ул. Шубина, ул. Каркасная, ул. Толстикова, ул. Народная, ул. Кедровская, ул. Рекордная (нечётная сторона с дома № 33 по № 47, чётная сторона с дома № 30 по № 40), ул. Инициативная (чётная сторона с дома № 44 по № 108, нечётная сторона с дома № 57 по № 125а), пер. Инициативный, пер. 2-й Инициативный.


VII группа:

27.05.-02.06 (6 дней) Испытания на прочность и плотность трубопроводов.

Потребители Рудничного района.

© ВашГород.ру

 13 914