Матч с «Барсом» в Казани «Югра начинает заключительную выездную серию...

Матч с «Барсом» в Казани «Югра начинает заключительную выездную серию регулярки. Соперник югорчан занимает 12 место в турнирной таблице, набрав 46 очков в 39 играх. От ближайших преследователей, кто находится за границей зоны плей-офф, казанский клуб отделяют всего четыре очка. В 2021 году «Барс» провел уже четыре матча, но одержать победу сумел только в противостоянии с «Рязанью», забрав два очка у «горожан» в овертайме. Встреча с «Химиком» завершилась со счетом 3:1 в пользу воскресенской команды, а вот Санкт-Петербурге казанские хоккеисты дважды уступили с «сухим» счетом – 3:0 и 2:0. На родном льду «барсы» постараются прервать двухматчевое «безмолвие» своих атакующих линий и реабилитироваться перед местными болельщиками за серию неудачных игр. «Югра» приступает к последней гостевой серии игр гладкого чемпионата после недельного перерыва в статусе первого участника Кубка Петрова. Начало встречи в 19:00.

Источник: vk.com