PROкачка ? ?В Новокузнецке продолжается реализация Всероссийского...
PROкачка??В Новокузнецке продолжается реализация Всероссийского национального проекта РДШ «Классные встречи»!
?10 февраля во Дворце творчества им. Н.К. Крупской состоялась запоминающаяся встреча с Екатериной Ревицкой — экспертом в области интернет-маркетинга, создателем и директором агентства RE: Digital. Преподавателем курсов по SMM и интернет-маркетингу.
Зал собрал более 70 заинтересованных ребят из разных образовательных организаций города, а также была запущена прямая трансляция для тех, кто не смог присутствовать лично: vk.com/video-187786771_456239038
Встреча проходила в формате диалога. Екатерина рассказала о своей карьере, об эмоциях, которые ей приносит любимое дело: «Когда ты один — очень тяжело и анализировать, и мыслить, а когда нас пятеро — и веселее, и интереснее. А ещё смело могу заявить, что на работу меня мотивирует моя цель: посетить все страны мира», — сказала Екатерина. Также гостья с большим удовольствием ответила на вопросы ребят и провела мастер-класс по продвижению в социальных сетях.
Ведущими были подготовлены интересные задания для ребят, связанные с SMM, самые активные участники, получили в подарок фирменные наклейки классной встречи!?
В конце встречи Екатерина с ребятами выложили сторис, сделали совместное фото и все желающие взяли у гостя автограф ✍
Организаторами встречи выступили команда проекта [club187786771|"МедиаТерритория"] и [club25523869|МТК «Новое поколение».]
Фотоотчёт вы можете посмотреть здесь? vk.com/album-106007403_279920185
#КлассныеВстречиРДШ #КВ_РДШ #РДШ #РДШ42 #РДШНовокузнецк #МедиаТерриторияРДШ #ЯвМТ #МТ_РДШ #Росмолодежь #росмолгрант #ресурсцентр #dtkrupskoy




