?С 8 по 10 февраля в Красноярске прошел чемпионат Сибирского федерального...

?С 8 по 10 февраля в Красноярске прошел чемпионат Сибирского федерального округа по художественной гимнастике, в котором приняли участие 300 сильнейших спортсменок.

В групповых упражнениях сборная команда Кузбасса в финале с 5-ю мячами стала серебряным призером, а в финале с 3-мя обручами и 2-мя парами булав заняла третье место.

В командных соревнованиях сборная команда Кузбасса, в составе которой выступали Дарья Илясова, Алена Захарченко, Дарья Григорьева, Диана Бондаренко, Ангелина Таганова и Виктория Михайлицина заняла второе место.

❗По итогам чемпионата была сформирована команда Сибирского федерального округа, которая выступит на чемпионате России в г. Москве с 22 февраля по 4 марта. Кузбасс в составе сборной команды представит Илясова Дарья.

Поздравляем гимнасток и заслуженных тренеров России Ирину Бирюкову, Марину Калюжную с успешным выступлением???

#спорт #кузбасс300 #Кузбасс #300леткузбассу #чемпионатсфо #сфо #художественнаягимнастика #команды #командакузбасса