⚡Россия выигрывает третий этап Евротура! ? В заключительной игре Шведских...

⚡Россия выигрывает третий этап Евротура!

? В заключительной игре Шведских хоккейных игр наша сборная встречалась с чехами. В первой трети матча соперники обменялись заброшенными шайбами, а в середине игры чешской сборной удался ударный отрезок, за котором они отличились дважды и повели — 3:1. Россияне сдаваться не собирались и ещё до перерыва, отыграв один гол, начали свой камбэк! В третьей двадцатиминутке команда Игоря Ларионова включилась на полную и просто «смела» соперника, забросив за период пять шайб. Таким образом, россияне одержали девятую победу подряд в рамках текущего Евротура и уверенно выиграли Шведские хоккейные игры.

➡️ Защитник «юлаевцев» Шакир Мухамадуллин принимал участие в матче и выходил в четвёртом звене, вратарь Даниил Тарасов значился резервным голкипером, а защитник Александр Алексеев в заявку на игру не попал.