В Краснодаре 16 февраля расчистили от снега и обработали от гололеда более 260...
В Краснодаре 16 февраля расчистили от снега и обработали от гололеда более 260 участков дорогГородские службы продолжают работать в усиленном режиме. Всего в течение дня 16 февраля привели в порядок около 260 участков улично-дорожной сети. В среднем в течение суток для этого использовали около 900 тонн песко-соляной смеси.
Спецтехника работает на основных магистралях, маршрутах движения общественного транспорта, мостах и путепроводах.
Дороги обрабатывает комбинированная дорожная техника, погрузчики, экскаваторы, грейдеры. В том числе, техника, которую город получил по линии краевого министерства транспорта, также спецтранспорт предоставили строительные компании. На дорогах с интенсивным движением технику сопровождали патрульные машины ГИБДД.
Тротуары, подземные пешеходные переходы и остановочные комплексы с раннего утра расчищают от снега и обрабатывают противогололедными материалами 574 человека и 41 единица техники.
Расчисткой снега во дворах, посыпкой тротуаров и площадок перед подъездами песко-соляной смесью, ликвидацией наледи занимаются управляющие компании, ТСЖ и ЖСК.
Подробнее → krd.ru/n/68079
Также читайте новости Краснодара в нашем Telegram-канале — t. me/krdruВ Краснодаре 16 февраля расчистили от снега и обработали от гололеда более 260 участков дорог: Krd.ru