Дата



Событие



Место и время



Спикер



Контактное лицо, ответственное

за проект



25 марта

(дополнение)



Областные соревнования по лыжным гонкам «Весенняя лыжня»



Гришкино Большое

(Калининский район)

25 марта

11.00 начало соревнований



Комитет по физической культуре и спорту Тверской области

А.С. Демин



Петров Юрий Геннадьевич

8-920-688-48-84



27 — 28 марта

(28 марта

перенос на 3 апреля)



Кубок области по гандболу

(мужчины, женщины)



Торжок

Ленинградское шоссе д.19

27 — 28 марта

10.00 начало соревнований



отдел по делам культуры, спорта и молодежи администрации города Торжка 8 (48251) 9-10-32



Колосов Павел Владимирович

8-904-000-85-58



30 марта

(дополнение)



Всероссийские соревнования среди команд общеобразовательных организаций (в рамках общероссийского проекта «Баскетбол в школу») — региональный этап (юноши, девушки 13-18 лет)



В. Волочек

ГБУ ФОК «Волочанин»

30 марта

10.00 начало соревнований



Отдел молодежной политики, культуры и спорта администрации Конаковского района

(48242) 4-97-79 (доб. 118)



Протасов Максим Викторович

8-915-700-43-12

Сергеева Ирина Витальевна

8-920-683-98-08



31 марта

(дополнение)



Всероссийские соревнования среди команд общеобразовательных организаций (в рамках общероссийского проекта «Баскетбол в школу») — региональный этап (юноши, девушки 13-18 лет)



Ржев

ФОК «Дельфин»

31 марта

10.00 начало соревнований



Отдел молодежной политики, культуры и спорта администрации Конаковского района

(48242) 4-97-79 (доб. 118)



Протасов Максим Викторович

8-915-700-43-12

Сергеева Ирина Витальевна

8-920-683-98-08



1 апреля

(дополнение)



Всероссийские соревнования среди команд общеобразовательных организаций (в рамках общероссийского проекта «Баскетбол в школу») — региональный этап (юноши, девушки 13-18 лет)



Конаково

МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа „Олимп“ Конаковского района»

1 апреля

10.00 начало соревнований



Отдел молодежной политики, культуры и спорта администрации Конаковского района

(48242) 4-97-79 (доб. 118)



Протасов Максим Викторович

8-915-700-43-12

Сергеева Ирина Витальевна

8-920-683-98-08



1 — 3 апреля



Первенство области по спортивной гимнастике- многоборье, отдельные виды (девушки 9 — 12 лет)



Осташков

Макрорайон 20 в

1 апреля

День приезда

2 апреля

12.00 начало соревнований

3 апреля

10.00 начало соревнований



отдел спорта и молодежной политики администрации Осташковского городского округа (48235) 5-12-05



Михайлович Галина Николаевна

8-903-804-05-46



2 — 4 апреля



Чемпионат области по гребле на байдарках и каноэ — фристайл на бурной воде (мужчины, женщины)



Тверь

р. Тьмака

2 апреля

День приезда

3 апреля

11.00 начало соревнований

4 апреля

День отъезда



Комитет по физической культуре и спорту Тверской области

А.С. Демин



Конюхов Игорь

8 — 910 — 646 — 29 — 71

Ковалев Николай Петрович

8 — 910 — 931 — 00 — 43



2 — 4 апреля



Областные соревнования по гребле на байдарках и каноэ — «Тьмацкий перекат» — фристайл на бурной воде (мужчины, женщины)



Тверь

р. Тьмака

2 апреля

День приезда

3 апреля

11.00 начало соревнований

4 апреля

День отъезда



Комитет по физической культуре и спорту Тверской области

А.С. Демин



Конюхов Игорь

8 — 910 — 646 — 29 — 71

Ковалев Николай Петрович

8 — 910 — 931 — 00 — 43



3 — 4 апреля



Кубок области — 1 этап быстрые шахматы (мужчины, женщины)



Кимры

Чапаева 12

3 — 4 апреля

11.00 начало соревнований



отдел физической культуры и спорта администрации города Кимры (48236) 3-17-47



Махнев Владимир Николаевич

8-920-680-45-81



3 — 4 апреля



Областные соревнования по фехтованию — рапира, шпага (юниоры, юниорки до 21 года, юноши, девушки до 15 лет,

мальчики, девочки до

12 лет)



Тверь

Ногина 5

3 — 4 апреля (рапира)

10.00 начало соревнований

3 апреля (шпага)

Маршала Конева 1 (шпага)

14.00 начало соревнований



Комитет по физической культуре и спорту Тверской области

А.С. Демин



Тулова Светлана Александровна

8-910-532-57-43



3-4 апреля

(перенос на неопределенное время)



Кубок области по спортивному туризму — 1 этап дистанция — пешеходная (мужчины, женщины)



Удомля

МОУ СОШ № 1

3 — 4 апреля

10.00 начало соревнований



муниципальное казенное учреждение «Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации Удомельского городского округа» (48255) 5-34-72



Орлов Алексей Михайлович

8-920-697-22-69



3- 4апреля

(перенос на неопределенное время)



Областные соревнования по спортивному туризму — дистанция — пешеходная

(мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки, мальчики, девочки)



Удомля

МОУ СОШ № 1

3 — 4 апреля

10.00 начало соревнований



муниципальное казенное учреждение «Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации Удомельского городского округа» (48255) 5-34-72



Орлов Алексей Михайлович

8-920-697-22-69



3 апреля

(перенос с 28 марта)



Кубок области по гандболу

(мужчины, женщины)



Торжок

Ленинградское шоссе д.19

3 апреля

10.00 начало соревнований



отдел по делам культуры, спорта и молодежи администрации города Торжка 8 (48251) 9-10-32



Колосов Павел Владимирович

8-904-000-85-58



4 апреля



Областные соревнования по каратэ (юноши, девушки 14 — 15 лет, 12 — 13 лет, 10 — 11 лет)



Конаково

СК «Дельфин»

Энергетиков 15

4 апреля

10.00 начало соревнований



Отдел молодежной политики, культуры и спорта администрации Конаковского района

(48242) 4-97-79 (доб. 118)



Тучкин Роман Юрьевич

8-903-803-81-29