Четвёртый матч серии с «Динамо СПб»

Команда Вадима Епанчинцев постарается закрепить успех в «Юбилейном».

Вчерашнее поражение для динамовцев стала пятым подряд на родном льду а этом плей-офф.
Хозяева льда не сумели пройти оборону югорчан, которая продолжает оставаться непробиваемой уже 131 минуту 30 секунд, в первой домашней встрече и намерены продолжить попытки штурмовать последний рубеж «мамонтов».
Кстати, именно столько югорские болельщики ждали первой шайбы от своей команды в ворота «бело-голубых» в этой полуфинальной серии

Напомним, что в регулярном чемпионате команды провели два результативных матча, которые завершились победами «Югры» со счётом 4:3 и 4:2. В играх «на вылет» коллективы действуют гораздо осторожнее — 0:2, 1:0 в овертайме в Ханты-Мансийске и 0:3 в первой встрече в Санкт-Петербурге.

Ждем яркого и качественного хоккея. Начало игры в 19:00 (время Х-М).

Напомним, что выездные матчи из Санкт-Петербурга можно увидеть в социальных сетях ВХЛ, на официальном сайте лиги и на телеканале «Югра».

Источник: vk.com