РАЗГРОМНАЯ ПОБЕДА ФУТБОЛИСТОВ КУЗБАССКОЙ ГСХА

4 апреля, в предпоследнем матче Чемпионата г. Кемерово по мини-футболу, студенты Кузбасской ГСХА обыграли команду «Евросвет».

Игра с первых до последних минут проходила с преимуществом нашей команды. Достаточно быстро студенты повели в счёте 2:0. Соперник нашёл в себе силы отквитать один гол и провести пару опасных атак.
Но после того как футболисты сельхоза забили третий мяч игра успокоилась, и на перерыв команды ушли при счёте 5:1 в нашу пользу.
Во втором тайме ход матча не изменился. Команда Кузбасской ГСХА увеличивала своё преимущество в счёте. Наши игроки были быстрее и техничнее. Это и стало залогом успеха. Соперник ответил ещё одним голом. 9:2 победа за нами. Хочется отметить группу поддержки, девчонки всю игру болели за ребят.