Официально отборочные этапы Студенческой лиги завершены! Впереди полуфиналы

Спешим сообщить команды, которые также вышли во второй этап нашего Чемпионата, и будут бороться за выход в финал #CASE_IN

Томский государственный архитектурно-строительный университет

Направление «Проектный инжиниринг»
«LSD»;
"Мы из АДа";
«Альянс».

Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет
Направление «Проектный инжиниринг»
«Ребята с нашего двора»;
«ПИКА»;
«К4АУ».

Ивановский государственный энергетический университет им. В.И.Ленина
Направление «Электроэнергетика»
"Smart generation";
«Сетевая Кампания»;
«Энергетический коллапс».

Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Направление «Электроэнергетика»
«Путь кабелей»;
«Линии без потерь»;
«Демокрит».

Московский государственный университет им. М.В.Ломоносова
Направление «Геологоразведка»
"Следы Биотрубации"(команда из РГУНиГ Губкина);
«Инженеры»;
«В активном поиске».

Уральский государственный горный университет
Направление «Геологоразведка»
«Друза»;
«Пиритные огарки»;
«Techno.Генка».

Направление «Горное дело»
«Путь НА-ГОРА»;
«АОМИ — 31»;
«Семнадцать 104».

Сыктывкарский государственный университет им. Питирима Сорокина
Направление «Цифровой атом»
«Avengers»;
«Program»;
«Неоспоримая эра».

Нижегородский государственный технический университет им. Р. Е. Алексеева
Направление «Цифровой атом»
«MirITeam»;
«Атомный восход»;
«ISUvision».

Саяно-Шушенский филиал СФУ
Направление «Электроэнергетика»
«H2O-energy»;
«Саянская мощь»;
«Fiat lux!».

Сибирский федеральный университет
Направление «Электроэнергетика»
«B&G_SFU»;
«Объективно»;
«Превыше всего».

Направление «Металлургия»
«Називин»;
«Окснаренные»;
«Вечеринка зайцев».

Направление «Горное дело»
«Майор Пэйн»;
«Авангард»;
«Каска Илона Маска».

Томский политехнический университет
Направление «Цифровой атом»
«Сигматика»;
«DedOS»;
«Псы да Лисы».

Белорусский государственный университет транспорта
Направление «Электроэнергетика»
«MAST» (команда из Гомельского государственного технического университета имени П.О.Сухого);
«Янтарь»;
«МУР».

Забайкальский государственный университет
Направление «Электроэнергетика»
«KILOCAL»;
«Энергия — М»;
«MP1».

Белорусский государственный технологический университет
Направление «Электроэнергетика»
«inBLBT»;
«QWE».

Северный (Арктический федеральный университет имени М.В. Ломоносова)
Направление «Нефтегазовое дело»
«Нефтяные магнаты» (команда из ПНИПУ);
«Flow Flava»;
«RGHengineering».

Северо-Восточный государственный университет
Направление «Горное дело»
«Tardigrades»;
«Чуть выше плинтуса»;
«Добрый почанток».

Направление «Геологоразведка»
«Светлячки»;
«Карат»;
«Пин-код».

Поздравляем команды!
Сейчас же в активной фазе отборочные этапы Лиги Молодых Специалистов И совсем скоро поделимся промежуточными итогами

А пока команда «Саянская мощь» (Саяно-Шушенский филиал СФУ) рассказывает, как для них проходит Чемпионат CASE-IN

#CASE_IN #fondsmena #УстойчивоеРазвитие #РоссияСтранаВозможностей


Источник: vk.com