Мероприятия сферы физической культуры и спорта Тверской области

26 апреля 2021 по 2 мая 2021 года





















































































































Дата



Событие



Место и время



24 апреля

(Перенос на август)



Чемпионат области по рыболовному спорту — кастинг-троеборье (мужчины, женщины)



Калининский район

Каблуковское сельское поселение

Савватьевские Пруды

24 апреля

9.00 Начало соревнований



24 апреля

(Перенос на август)



Чемпионат области по рыболовному спорту — ловля спиннингом с берега (мужчины, женщины)



Калининский район

Каблуковское сельское поселение

Савватьевские пруды

24 апреля

9.00 Начало соревнований



24 — 25 апреля

(отмена)



Чемпионат области по баскетболу (женщины) — финал



Тверь

СК «Юбилейный»

24 — 25апреля

10.00 начало соревнований



26 — 28 апреля

(перенос с 13 — 14 апреля)



Первенство области по волейболу (юноши до 18 лет)



Тверь

СК «Юбилейный»

26 — 28 апреля

9.30 начало соревнований



27 апреля —

1 мая



Всероссийские соревнования по спортивной акробатике «Кубок Нечерноземья» (мужчины, женщины, юниоры, юниорки 13- 19 лет, юноши, девушки 12 — 18, 11 — 16 лет, мальчики, девочки 8 — 15 лет)



Тверь

ФОК С. Ахмерова

27 апреля

День приезда

28 апреля

Мандатная комиссия

29 апреля-1 мая

9.00 начало соревнований



29 апреля



Первенство ПФЛ по футболу — 22 тур

ФК «Тверь», г. Тверь —

«Зенит -2», г. С. Петербург



Тверь

Вокзальная 7

29 апреля

15.00 начало соревнований (предварительно)



30 апреля —

6 мая



Региональные соревнования по хоккею «Кубок Ковальчука» (мальчики до 12 лет)



Тверь

ФОК С. Ахмерова

30 апреля

День приезда

1 — 5мая

9.00 начало соревнований (предварительно)

6 мая

День отъезда



30 апреля — 2 мая



Всероссийские соревнования памяти Великомученика

Георгия Победоносца — самбо (юноши, девушки 16 — 18 лет)



Конаково

Баскакова 20а

МБУ ДО «ДЮСШ «Единоборств»

30 апреля

День приезда

1 мая

10.00 начало соревнований

2 мая

День отъезда



30 апреля — 3 мая



Областные соревнования по парашютному спорту — точность приземления (мужчины, женщины)



Старица

Посадочная площадка

«Старица»

30 апреля

День приезда

1 мая

9.00 начало соревнований

2 мая (резервный день)

9.00 начало соревнований

3 мая

День отъезда



29 — 30 апреля

(дополнение)



Чемпионат области по сумо, (мужчины, женщины)



Осташков

микрорайон 20 в

29 апреля

День приезда

30 апреля

11.00 начало соревнований



29 — 30 апреля

(дополнение)



Первенство области по сумо (юниоры, юниорки до 24 лет, до 22 лет, юноши, девушки до 19 лет, до 17 лет, до 15 лет)



Осташков

микрорайон 20 в

29 апреля

День приезда

30 апреля

11.00 начало соревнований



1-4 мая



Областные соревнования по шашкам памяти Н.П.Сретенского

по русским шашкам и стоклеточным шашкам

(мужчины, женщины)



Тверь

Достоевского 10 а

1 — 4мая

11.00 начало соревнований



1 мая -октябрь



Чемпионат области по футболу 8×8 (мужчины)



Тверь

Стадион им. Вагжанова"

Арсения Степанова

по календарю игр



1 мая — август



Кубок области — футбол

(Мужчины)



Тверская область

по календарю игр



1-3 мая

(изменения)



Областные соревнования по спортивному Ориентированию — кросс-спринт, кросс-классика, кросс-лонг (мужчины, женщины 65 лет и старше мужчины, женщины 50 лет и старше, мужчины, женщины 35 лет и старше)



Цыганский поселок

Калининский район

1 мая

11.00 начало соревнований

хутор Кордон

поселок Заволжский

Калининский район

2 мая

11.00 начало соревнований

п. Дмитрово-Черкассы Калининский район

3 мая

11.00 начало соревнований



1-3 мая

(изменения)



Областные соревнования — кросс-спринт, кросс-классика, кросс-лонг (мужчины, женщины, юноши, девушки до 19 лет, до 17 лет, до 15 лет, мальчики, девочки до 13 лет)



Цыганский поселок

Калининский район

1 мая

11.00 начало соревнований

хутор Кордон

поселок Заволжский

Калининский район

2 мая

11.00 начало соревнований

п. Дмитрово-Черкассы Калининский район

3 мая

11.00 начало соревнований



1- 2 мая



Первенство России по перетягиванию каната

(юниоры, юниорки 1998 — 2003 г.р.)



Тверь

ФОК С. Ахмерова

1 мая

День приезда

2 мая

11.30 торжественное открытие

12.00 начало соревнований



1-2 мая



Первенство Центрального, Северо-западного, Уральского, Приволжского федеральных округов (юноши, девушки 2004-2006г.р.) по перетягиванию каната



Тверь

ФОК С. Ахмерова

1 мая

День приезда

2 мая

11.30 торжественное открытие

12.00 начало соревнований



2 — 3 мая



Всероссийские соревнования перетягивание каната, посвященные 800-летию со дня рождения Александра Невского

(мужчины, женщины)



Тверь

ФОК С. Ахмерова

2 мая

День приезда

3 мая

11.30 торжественное открытие

12.00 начало соревнований



3 мая



Фестиваль общей физической подготовки, посвященной Победе в Великой Отечественной войне



Тверская область

Онлайн

«Школа олип»

3 мая

15.00 начало фестиваля



3 — 9 мая



Всероссийские соревнования по боксу памяти В.Н. Карелина

(мужчины, женщины)



Тверь

ФОК С. Ахмерова

3 мая

день приезда

4 мая

14.00 торжественное открытие, предварительные бои

5 мая

14.00 четвертьфинальные бои

6 мая

14.00 полуфинальные бои

7 мая

14.00 полуфинальные бои

8 мая

17.00 финальные бои

9 мая

Отъезд участников соревнований