#омскийспорт #минспорт55 #живиспортом #бокс

Евгений Чаплыгин завоевал «бронзу» молодежного чемпионата России по боксу. Еще один омский боксер успешно выступил на Кубке Александра Невского.

В подмосковном Серпухове 2 мая завершился чемпионат России по боксу среди молодежи 19-22 лет. Определились победители в 10-ти весовых категориях. В турнире приняли участие более 200 сильнейших боксеров из 53-х регионов страны.
Представитель Омской области Евгений Чаплыгин стал обладателем бронзовой медали в весовой категории «до 91 кг».

В эти же сроки в Собинке Владимирской области проходил Кубок Александра Невского по боксу среди юношей 13-14 лет на призы Вооруженных сил РФ.

В весовой категории «до 40 кг» победителем турнира стал омич Данияр Рахимов и, таким образом, отобрался на первенство России, которое пройдет в Анапе.

Источник: vk.com