Дмитрий Орлов принял участие в затяжном матче Кубка Стэнли

«Вашингтон» и «Бостон» продолжают равный бой в первом раунде Кубка Стэнли. Все три матча, сыгранные командами, не ограничивались основным временем, а сегодня поединок и вовсе завершился во втором овертайме на отметке 85 минут 48 секунд, когда «Брюинс» забросили победную шайбу после ошибки голкипера «Кэпиталс» Ильи Самсонова - 3:2.

Новокузнецкий воспитанник Дмитрий Орлов в этом матче сыграл 32 минуты и 8 секунд (второй показатель в команде), результативными действиями не отметился, но успел нанести 4 броска, провести 5 силовых приёмов и заблокировать 5 бросков по своим воротам. Показатель полезности защитника составил "-1".

После этой победы «Бостон» повёл в серии - 2:1. Четвёртый матч пройдёт в ночь на субботу на площадке «Брюинс».

Источник фото: nhl.com