Россия победила Финляндию. Головин был одним из лучших на поле

Сборная России одержала трудовую победу над командой Финляндии - 1:0. Единственный мяч в добавленное к первому тайму время забил Алексей Миранчук.

Уроженец Калтана Александр Головин провёл на поле весь матч. Занимая место на левом фланге атаки он показал неплохое взаимодействие с Далером Кузяевым, который на левой бровке заменил травмированного Юрия Жиркова. Именно с этого края пришли несколько неплохих передач в штрафную, которые, увы, остались нереализованными.

Во втором тайме Головин сам мог поразить ворота соперника. Он в 7 метрах от штрафной качнул финна корпусом и неплохо приложился в ближний угол, но мяч прошел рядом со штангой.

Также бросилось в глаза, что полузащитник сборной России хорошо готов физически. Он и в добавленные ко второму тайму минуты активно участвовал в прессинге и не экономил силы.

Третий и решающий матч за выход из группы Россия проведет 22 июня в 2:00 по кузбасскому времени.

Источник фото: football24.ru