Александр Головин провёл весь матч против Хорватии

Сборная России по футболу провела первый матч под руководством нового главного тренера Валерия Карпина. Наставник россиян на важный матч квалификации к чемпионату мира против Хорватии в стартовом составе выпустил кузбасского полузащитника Александра Головина.

Проявить большую активность уроженцу Калтана хорваты не позволили, но пару моментов для партнёров он создал. Во втором тайме опасный прострел хавбека никто не замкнул, а чуть позже с его подачи с углового Игорь Дивеев пробил выше ворот. Итог матча - 0:0. Головин провёл на поле все 90 минут.

Россия после 4 матчей набрал 7 очков, дважды обыграв соперников, по разу сыграв вничью и проиграв. Следующий матч команда Валерия Карпина проведёт 4 сентября в гостях против сборной Кипра.

Источник фото: globallookpress.com