По ком пропел курай: под Уфой выловили тело мужчины в одежде, набитой кирпичами
Следствие установило личность погибшего; признаков криминального характера не обнаружено.
Без вести пропавший уфимец был найден мертвым на дне реки Белой. Как сообщает пресс-служба СК по РБ, одежда мужчины оказалась набита кирпичами. Кроме того, к руке погибшего был привязан мешок с кирпичами.
Из-за сложившихся обстоятельств, решили, что смерть местного жителя носит криминальный характер. Однако по результатам осмотра места происшествия мужчина, скорее всего, утопился.
«Назначена судебно-медицинская экспертиза, опрашиваются очевидцы. По предварительным данным, признаков криминального характера не обнаружено», — высказались представители пресс-службы следкома.
Уфимец вышел из дома 14 июля и не вернулся. Уже через два дня его нашли мертвым в реке Белой. Следственный комитет начал доследственную проверку.

Напомним, раннее ВашГород.ру писал о том, как житель Башкирии неожиданно умер посреди улицы и пролежал на асфальте девять часов.