Водитель врезался в киоск с покупателями ночью в Новосибирске
Госавтоинспекция объявила в розыск водителя «девятки», который сбил покупателей у киоска и ушёл с места ДТП.
ДТП произошло в ночь на вторник, 27 августа. Девятка на большой скорости сбила мужчину и женщину, которые покупали продукты у киоска на Лесоперевалке, сообщили в Госавтоинспекции Новосибирска.


«В 1:40 неустановленный водитель на автомобиле ВАЗ-2109 совершил наезд на двух пешеходов — мужчину и женщину 1990 г. р., которые стояли у киоска по адресу ул. Чулымская 115/1», — рассказал инспектор группы пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Новосибирску Владислав Савченков.
Дальше автомобиль врезался в киоск и остановился. Водитель вышел из машины, и, увидев последствия аварии, пешком скрылся с места ДТП.
Пострадавших доставили в больницу. У мужчины диагностировали перелом ноги, у женщины — ушиб голеностопа. После осмотра медиков женщину отпустили домой.
Госавтоинспекция ищет очевидцев происшествия и водителя, сбежавшего с места ДТП. Всех, кому известно о его месте нахождения просят позвонить по телефонам 232-23-51 и 232-23-21.
Ранее ВашГород.ру рассказывал, как подросток на мопеде разбился о столб в Новосибирской области.