Дела семейные: певица Валерия познакомилась со снохой из Новокузнецка
Сын известной певицы Валерии Артемий Шульгин влюбился в девушку из Новокузнецка. Он тайно женился на Наталье Коренной.
Уже прошла свадьба, на которой известная семья познакомилась с новокузнечанкой.
По словам самой Валерии, она очень рада, что её сын самостоятельно принимает решения. Кроме этого, певица сообщила, что уже познакомилась с новой снохой. Об этом она сообщила в соцсетх.
А вы интересуетесь жизнью известных личностей?
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Спасибо моему Темочке за потрясающий праздник. Уже несколько лет нас, родителей, приглашают, как гостей. (Кстати, это касается и других наших детей).Все продумано до мелочей, организовано и даже оплачено. Самостоятельный он у нас, даже женился без нашего участия. Это ли не очередной повод для родительской гордости? Мы дали возможность получить прекрасное образование, тем самым открыв перед ним все пути и дороги, и он уверенно по ним шагает и дает нам много поводов для гордости. Вот тут понимаешь : все не зря, все наши усилия и старания приносят результаты. Как приятно видеть отношение друзей и тех, кто с ним работает. Ключевые слова, звучавшие в тостах в адрес именинника: надёжный, заботливый, сердечный. Какое счастье для мамы слышать это о сыне. На праздник слетелись его друзья из разных стран, каждый сделал все, чтобы найти возможность приехать, несмотря на расстояние и рабочий график. Потрясающий отель, погода, еда, атмосфера-праздник удался. @artemynik @nkorennaya @lizaprigozhina @arseniy_shulgin @madamgalina27 @prigozhin_iosif #artemy25
Публикация от VALERIYA (@valeriya) 26 Авг 2019 в 1:04 PDT
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Дорогой мой любимый мальчик! @artemynik Поздравляю себя с тем, что в этот день ты у меня родился, и тебя, конечно же, с Днем рождения! В тебе много прекрасных качеств: ты умный, красивый, ответственный, талантливый, трудолюбивый, умеющий дружить, щедрый, но самое главное - ты очень добрый и сердечный, всегда готовый прийти на помощь. Я тебя бесконечно люблю и уважаю. Я чувствую, как постепенно ты, как старший, становишься нашей семейной опорой, на тебя всегда и во всем можно положиться. Очень хочу пожелать тебе крепчайшего здоровья, дальнейшего развития в профессии, достижения в ней новых высот, выдержки, мудрости, любви и семейного счастья (радостно осознавать, что в этой части ты теперь в надёжных Наташиных руках ). #деньрождения #семья #артемийшульгин #валерия #Valeriya #valeria До вечера!!!!!!
Публикация от VALERIYA (@valeriya) 24 Авг 2019 в 9:41 PDT
© ВашГород.ру
Источник фото: novosti-saratova.ru