"Ак Барс" проиграл новокузнецкому "Металлургу"

Казанский "Ак Барс" в гостях проигралновокузнецкому "Металлургу" в регулярном чемпионате Континентальнойхоккейной лиги (КХЛ).

Игра, прошедшая в субботу в Новокузнецке вприсутствии 5,6 тысяч зрителей, завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев льда.По ходу встречи казанцы трижды отыгрывались, но "Кузне" все жеудалось сломить сопротивление соперника.

Голы у "Металлурга" забили СергейБрылин (5-я минута), Рэнди Робитайл (27) и Александр Бумагин, который оформилдубль, отличившись на 38-й минуте и забросив победную шайбу за 29 секунд досирены. Точными бросками в составе гостей отметились Алексей Морозов (12),Кирилл Петров (36) и Алексей Терещенко (44).

Лучшими игроками матча были признаны Бумагин иПетров.

"Ак Барс" 26 сентября сразится вНовосибирске с "Сибирью", а "Металлургу" в этот же деньпредстоит домашний матч против уфимского "Салавата Юлаева".

Источник: РИА Новости