Новосибирская «Сибирь» выиграла во Владивостоке

1252
 1

Новосибирская хоккейная «Сибирь» в 1/8 финала Кубка Гагарина в третий раз обыграла команду «Адмирал» из Владивостока. Матч состоялся в пятницу, 26 февраля, во Владивостоке.

Встреча завершилась со счетом 1:3 в пользу гостей. На 14-й минуте первого периода первую шайбу забросил нападающий «Сибири» Константин Окулов, однако менее чем через минуту хозяева площадки сравняли счет, реализовав численное большинство.

Во второй двадцатиминутке новосибирцы забили дважды — на 32-й минуте гол забил Сергей Шумаков, а под занавес периода преимущество «Сибири» упрочил защитник Владислав Наумов. В третьем периоде забить гол не удалось ни одной из команд.

Хоккеисты «Адмирала» играли весьма грубо — в этой игре в общей сложности они набрали 68 минут штрафного времени.

После этого матча «Сибирь» ведет в серии со счетом 3:0. Очередная встреча пройдет 28 февраля во Владивостоке.