Часть Новокузнецка на время останется без света

 6140
 11

Как сообщили в пресс-службе филиала ПАО «МРСК Сибири» — «Кузбассэнерго — РЭС», на несколько дней часть новокузнечан останется без электроэнергии из-за плановых ремонтных работ.

С понедельника, 31 октября, до 5 ноября будут происходить отключения электроэнергии не только в городе, но и в пригороде Новокузнецка, передаёт novokuznetsk.su.

Энергетики просят с пониманием отнестись к неудобствам.

Для потребителей работает «горячая линия» 8-800-1000-380.

Отключения электроэнергии в Новокузнецке:

на 31.10.2016

с 09-30 до 16-00 СО «Озерный»

с 10-00 до 15-00 с. Верхний Берензас, с. Верхний Подобас

с 10-00 до 17-00 н. п Костенково

с 11-00 до 17-00 н. п Шорохово, Ильинка (ул. Логинова, ул. Заречная, ул. Назарова, ул. Жиха, ул. Северная, ул. Береговая, ул. Ковригина, н. п Степной.

с 12-00 до 14-00 с. Безруково (ул. Боковая 26, 27, 29; пер. Болотный 1-25). с. Боровково

с 13-00 до 17-00 г. Новокузнецк (Д/сад № 19 ул. Тульская 27, 19, 21, 28-34, ул. Слесарная 9, 9А, ул. Осинники 1-11, 2-22, ул. Байдаевская 1-10, 16-56, 8-18, 8А, ул. Азовская 5-13, 17, 6-18, пер. Енисейский 3-17, 4-16, ул. Каховская 1-5, 2-18, ул. Амазонская 1-25, 2-32, пер. Арочный 1, ул. Томусинская 21-45, 109-140, ул. Д. Бедного 13А, 17, ул. Томусинская 2-13, ул. Новостройка 5-67, 69-116, ул. Гвардейская 1-5, 12, 14, 13-28, 30-74, 59-61, 62, 64, ул. Трудоармейская 2-13, 19-45, 16-32, 36-38, пер. Зеленый 8-16, ул. Славгородская 68-82, ул. Колыванская 1-17, 2-12, 19 (д/сад № 210), 19А, 23-63, 28, 29-35, 38-62, ул. Воронежская 58А, 65-107, 60-62, 76-78, ул. Черняховская 51-55, ул. Мурманская 15, 29(д/сад № 210 филиал), 31, 33-41, 47/8, ул. Славгородская 37, 43-50, 88, 90, ул. Шпальная 16-50, 33-41, пер. Яблоневый 1-6, 6-20, ул. Даргомыжского 7-35, 4-42, 41-65, 44-56, ул. Фесковская 145-147, 155-159, 176-230, 240, 246-270, 282, ул. Гаванская 8-24, 3-35, ул. Гаршина, ул. Трубопроводная 1-19, 2-26, ул. Новогодняя 1-56, 20-60, ул. Насосная 1-19, 31-55, 43-48, ул. Мебельная 1-24, 21-25, ул. Речная, ул. Средняя. пер. Чановский, пер. Календарный, пер. Мебельный, пер. Новогодний, пер. Донецкий, пер. Конечный, ул. Подъемная 1-33, ул. Ботаническая 1-35, ул. Гидротехническая, ул. Сенокосная 1-17, ул. Календарная 1-21, ул. Чановская 1-21, ул. Речная 1-34, пер. Ленинобадский 1-7, 2-6, ул. Разведчиков 1(школа № 53), 72-80, ул. Прибрежная 154-172. н.п. Сосновка (улицы Садовая, Пионерская, Нагорная, Кордонная, Туркменская, Мира, Дорожная, Молодежная);

01.11.2016

с 09-30 до 16-00 СО «Озерный»

с 10-00 до 14-00 г. Новокузнецк (ул. Герцена 3, 5).

с 10-00 до 15-00 с. Верхний Берензас, с. Верхний Подобас

с 10-00 до 17-00 н.п. Сосновка улицы: Садовая, Пионерская, Нагорная, Кордонная, Туркменская, Мира, Дорожная, Молодежная; н.п. Гавриловка, Юрьевка, Новомосковка, Верхний Калтан, Юрково, Костенково.

с 11-00 до 17-00 н. п Шорохово, Ильинка (ул. Логинова, ул. Заречная, ул. Назарова, ул. Жиха, ул. Северная, ул. Береговая, ул. Ковригина, н. п Степной.

02.11.2016

с 10-00 до 15-00 с. Верхний Берензас, с. Верхний Подобас

с 10-00 до 17-00 н.п.: Ключи, Таргай, Малиновка, Нижние Кинерки, Верхний Калтан, Юрково, Костенково, Березово, Таловая.

с 11-00 до 17-00 н. п Шорохово, Ильинка (ул. Логинова, ул. Заречная, ул. Назарова, ул. Жиха, ул. Северная, ул. Береговая, ул. Ковригина, н. п Степной.

с 13-00 до 15-00 г. Новокузнецк (ул. К. Маркса 1, ул. 1 Мая 6, 6А, 8А, ул. Челюскина 38, 40, пер. Трестовский 12).

03.11.2016

с 10-00 до 15-00 с. Верхний Берензас, с. Верхний Подобас

с 10-00 до 17-00 н.п. Верхний Калтан, Юрково, Костенково, Березово, Таловая.

с 11-00 до 17-00 н. п Шорохово, Ильинка (ул. Логинова, ул. Заречная, ул. Назарова, ул. Жиха, ул. Северная, ул. Береговая, ул. Ковригина, н. п Степной.

04.11.2016

с 10-00 до 15-00 с. Верхний Берензас, с. Верхний Подобас

с 10-00 до 17-00 н.п. Верхний Калтан, Юрково, Костенково, Березово, Таловая.

с 11-00 до 17-00 н. п Шорохово, Ильинка (ул. Логинова, ул. Заречная, ул. Назарова, ул. Жиха, ул. Северная, ул. Береговая, ул. Ковригина, н. п Степной.

05.11.2016

с 10-00 до 15-00 с. Верхний Берензас, с. Верхний Подобас

с 10-00 до 17-00 н. п Костенково, Березово, Таловая.

с 11-00 до 17-00 н. п Шорохово, Ильинка (ул. Логинова, ул. Заречная, ул. Назарова, ул. Жиха, ул. Северная, ул. Береговая, ул. Ковригина, н. п Степной.

© ВашГород.ру

Какую реакцию вызвал этот материал?

Наш канал в Telegram: @novokuznetsk_news
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это быстро и анонимно.