Программа празднования Дня России по районам Новокузнецка

 5017
 0

План мероприятий празднования Дня России в Новокузнецке:

Комитет социальной защиты

1.

Первый традиционный фестиваль для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и воспитанников специализированных учреждений для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации,

«Это нашей истории строки»

19.06.2012

11.00-13.00

ОЦ «Бунгурский»

(п. Бунгур)

2.

Конкурсы детских рисунков «Я гражданин России» среди детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

07.06.- 13.06.2012

11.00

12.00

14.00

Городские оздоровительные лагеря при МБУ КЦСОН, МКУ СРЦН, загородные оздоровительные лагеря (ОРК «Таргай», ОЦ «Голубь», ОЦ «Бунгурский»)

Центральный район

1.

«День России на Кузнецкий Арбат»:

— концертная программа, выставка изделий декоративно-прикладного творчества

— мастер-классы по прикладному творчеству

12.06.2012

14.00-19.00

10.06.-12.06.2012.

15.00-19.00

Театральная площадь

2.

«Вперед, Россия!» — игровая зрелищная программа, шоколадный фонтан, праздник мороженого

12.06.2012

13.00-15.00

Площадь у Цирка

3.

«Спартанские игры», районное спортивное мероприятие среди обучающихся школ

09.06.2012

10.30

МБОУ «СОШ № 26»

4.

Кинолекторий по истории России

04.06.-09.06.2012

11.00

Видеозалы при Центрах дневного пребывания в образовательных учреждениях

5.

Выставки по истории России, по истории государственной символики

04.06.- 09.06.2012

11.00

Библиотеки образовательных учреждений

6.

Беседы по истории России, по истории государственной символики

04.06.-09.06.2012

10.00

Центры дневного пребывания в образовательных учреждений

7.

Викторина «Я — гражданин России»

08.06.2012

10.00

Центры дневного пребывания в образовательных учреждений

8.

«День России» — концерт с клиентами Реабилитационного Отделения Дневного Пребывания для пенсионеров, инвалидов

09.06.2012

12.15

МБУ КЦСОН

(пр. Энтузиастов, 61)

9.

Предание-сказание «Герольд Храбрый»

09.06.2012

10.30

Специальное Реабилитационное Отделение Дневного Пребывания для несовершеннолетних

(пр. Строителей, 47/9)

10.

Игры и забавы «Всякий час» (знакомство с русским бытом)

13.06.2012

10.30

Специальное Реабилитационное Отделение Дневного Пребывания для несовершеннолетних

(пр. Строителей, 47/9)

11.

Викторина «По тропе истории России»

08.06.2012

18.00

МКУ «Центр социальной и медицинской реабилитации детей и подростков»

Куйбышевский район

1.

Спортивно-игровая программа «Мы дети твои, Россия»

09.06.2012

11.00-12.30

Парковая зона ДК

«им. Дзержинского»

(ул. Макеевская, 6а)

2.

Спортивные эстафеты, конкурсы рисунков на асфальте «Я — гражданин России»

08.06.2012

10.00-12.30

Центры дневного пребывания на базах общеобразовательных учреждений района

3.

Музыкально-развлекательная программа «Мы любим тебя, Россия»

12.06.2012

16.00-18.00

Парковая зона ДК им. Дзержинского

(ул. Макеевская, 6а)

4.

Участие спортивной делегации района в торжественном закрытии ХХVI городской летней спартакиады

12.06.2012

11.00-13.00

Стадион «Байдаевец»

5.

Информационный час «Мы славим тебя, Россия»

09.06.2012

11.30-12.30

ДК «Горняк»

(т/у «Листвяги», ул. Железноводская, 16)

Заводской район

1

Концертная программа, посвященная Дню России

08.06.2012

15.00

Досуговый Центр «Комсомолец»

2

Областной турнир по футболу среди юношей 1999 г.р.

11.06.2012

11.00

Стадион ДЮСШ «Металлург-Запсиб»

3

Турнир по футболу среди ветеранов

11.06.2012

14.00

Стадион ДЮСШ «Металлург-Запсиб»

4

Участие XXVI летней городской спартакиаде

12.06.2012

11.00

Стадион «Байдаевец»

Новоильинский район

1.

Слайд-лекция «Мы жители России» и конкурс детского рисунка на асфальте

06.06.2012

10.00

Школа № 112

2.

Туристический слет «Здоровое поколение — будущее России»

08.06.2012

10.00

Стадион школы

№ 13

3.

Патриотическая программа «Если будет Россия — значит буду и я»

09.06.2012

12.00

Школа № 65

4.

Участие районной команды в городской спартакиаде

12.06.2012

11.00

Орджоникидзевский район

5.

Час истории для школьных летних лагерей «Символы России и Кузбасса»

13.06.2012

10.00

Актовые залы школ

6.

Молодежное ток-шоу для бойцов трудового отряда «Это нашей истории строки»

13.06.2012

11.00

Администрация района

7.

Слайд-лекция «В сердце ты у каждого Родина — Россия»

15.06.2012

11.00

Библиотека «им. Д.С. Лихачева»

8.

Книжная выставка «Наша Родина — Россия»

в течение месяца

Читальный зал библиотеки

Орджоникидзевский район

1.

XXVI городская традиционная летняя спартакиада

12.06.2012

11.00

Стадион

«Байдаевец»

2.

«Поет сибирская душа» -концертная

программа народного коллектива ансамбля песни «Сибирь»

12.06.2012

13.00-15.00

ДК «им. ХIХ Партсъезда»

3.

Сольная концертная программа вокальной студии «Мечта»

«В каждом слове - Россия»

12.06.2012

18.00-20.00

Площадь у ДК «им. Маяковского», эстрада

4.

Музыкальный репортаж

«Песни России»

12.06.2012

10.00

ДК «Шахтостроитель»

Кузнецкий район

1.

Концерт духового оркестра

10.06.2012

19.00

сад «Алюминщиков»

2.

Праздник во дворе, посвященный празднованию Дня России «С любовью к Родине»

10.06.2012

12.00-13.00

клуб «Мечта»

(ул. Конева, 9)

3.

Праздник во дворе, посвященный празднованию Дня России «Российский триколор»

11.06.2012

12.00-13.00

клуб «Буревестник»

(ул. Петракова, 66)

4.

Концертная программа, посвященная Дню независимости России.

12.06.2012

15.00-17.00

сад «Алюминщиков»

5.

Праздник во дворе, посвященный празднованию Дня России «Сильнее, выше, быстрее»

12.06.2012

12.00-13.00

клуб «Эдельвейс»

(ул. Бугарева, 6)

6.

Праздник во дворе, посвященный празднованию Дня России «Мы твое будущее-Россия»

12.06.2012

12.00-13.00

клуб «Лира»

(ул. Бугарева, 5)

© ВашГород.ру

Какую реакцию вызвал этот материал?

Наш канал в Telegram: @novokuznetsk_news
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это быстро и анонимно.