Юная девушка пропала в Новосибирске после встречи с другом
В Новосибирске разыскивается 17-летняя девушка. Она пропала без вести после встречи с приятелем.
Дарья Полевич вышла из дома № 7а по улице 5 декабря в Ленинском районе города вечером 30 мая. Она провожала друга и собиралась идти к подруге. С того момента о девушке ничего не известно.
«Она пошла провожать своего товарища, проводила до остановки „Клуб имени Чехова“. Там она немного посидела с ним, он поехал домой, а она должна была пойти к подруге, — передает слова Сибкрай.ru координатор „ДоброСпаса“ Оксана Курских. — Но у подруги не появилась, телефон отключен. Брали распечатку, никаких звонков с того времени не было».
Вместе с полицией девушку ищут волонтеры «ДоброСпаса». В их группе опубликована ориентировка с приметами провавшей.
Рост 164 сантиметра, волосы темные, ниже лопаток, глаза темно-карие. В день исчезновения Дарья Полевич была одета в черную короткую кожаную куртку, черные джинсы, черные кеды, белую трикотажную майку. В ушах у девушки были серьги-гвоздики с белыми камнями. С собой у нее был белый телефон марки Alcatel и наушники.
Всех, кто знает что-либо о местонахождении Дарьи Полевич просят сообщать в полицию по телефону 02, либо волонтерам «ДоброСпаса» по телефонам 8-953-887-1777, 8-952-945-8711 и 8-909-534-9234.