
Больше, чем в Барнауле и Томске, но гораздо меньше, чем в Москве.
Компания Superjob провела исследование по 70 крупнейшим городам России и выяснила, сколько платят специалистам кредитного отдела. В Новосибирске эта сумма — 45 тысяч рублей.
Для сравнения, в соседних городах — Томске, Красноярске и Иркутске — зарплата на уровне 41 000, 44 000 и 44 000 рублей соответственно. Меньше всего заработать на кредитах удастся в Барнауле — в среднем 35 000 рублей. А вот, например, в Москве специалисту готовы платить 75 000 рублей в месяц.
Помимо зарплаты работодатели часто предлагают обучение, стипендии, скидки на товары и авиабилеты, а также быстрый карьерный рост и льготное кредитование. В ответ от соискателя ждут энергии и увлечённости, грамотной речи и любви к клиентам.
Ранее ВашГород.ру писал, стоит ли новосибирцам ждать прибавку к зарплате.
Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 68868.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.