ФК «Новосибирск» выиграл свой первый матч

18 августа 16:45
677

Чтобы поддержать родную команду, на стадион «Спартак» пришло более 2,3 тыс. человек.

17 августа футбольный клуб «Новосибирск» одержал свою первую победу в матче против «Сахалина». Об этом сообщается на официальном сайте команды.

Счёт открыл нападающий Денис Дорожкин, забив в ворота «Сахалина» на 26-й минуте. Во втором тайме в ворота «Новосибирска» назначили пенальти, и на 68-й минуте нападающий гостей Евгений Матрахов свёл счёт к 1:1.

На 75-й минуте полузащитник Алексей Друзин забил гостям, а через две минуты ворота «Сахалина» получили ещё один мяч от Романа Беляева. Итоговый счёт — 3:1.

Ранее ВашГород.ру рассказывал, как ФК «Новосибирск» победил в матче команду исправительной колонии.

Интернет-портал «VASHGOROD.RU» зарегистрирован в Роскомнадзоре 28.02.2017 г.