Хорватский хоккейный клуб оказался не по зубам новокузнецкому "Металлургу"

2326
 1

Завершился очередной матч КХЛ между новокузнецким «Металлургом» и хорватским «Медвешчаком». Встреча проходила в Загребе.

В первом периоде никто из игроков команд не отметился забитыми шайбами. А уже во втором отрезке «Кузня» открыла счет на 29-ой минуте встречи, отличился Сергей Сентюрин.

Матч мог бы так, и закончиться с минимальным перевесом. Но в третьем периоде за 54 секунды до конца основного времени хорватскую команду от поражения в основное время спас Мэтт Андерсон. Овертайм сильнейшего не выявил. Исход матча решился в послематчевых буллитах, в реализации которых повезло хозяевам встречи. Итог матча 2:1 не в пользу «Металлурга». Следующий поединок «Сталевары» проведут против подмосковного клуба «Атлант».