"Металлургу" не повезло в Беларуси

2841
 2

В Минске завершился очередной хоккейный матч КХЛ между новокузнецким «Металлургом» и местным «Динамо». Команды начали матч в хорошем темпе и равной борьбе. Поэтому долгое время ни одному из соперников не удавалось отличиться. В конце первого периода «Металлургам удалось вырваться вперед.

Во втором отрезке шайбы залетали только в наши ворота. Три безответные шайбы забили нам минчане, две из которых динамовцы забили в большинстве.

В третьем тайме Дмитрий Мелешко упрочил отрыв, сократить который «Сталевары» уже не смогли. Итог матча: 4:1 в пользу минского «Динамо». Таким образом, «Кузня» занимает 8 место в восточной конференции.

Следующую игру «Металлург» проведет дома. В пятницу, 7 ноября, наша команда скрестит клюшки с командой «Медвежчак» из Загреба.