"Кузня" во второй раз сыграла с хорватами

2693
 2

Завершилась домашняя встреча новокузнецкого «Металлурга». Наша команда принимала хорватский «Медвешчак». Игра началась на встречных курсах. Но по ходу всего матча «сталеварам» приходилось догонять соперника.

Первый период прошел в упорной борьбе и не увенчался успехом ни для одной из команд. Во втором отрезке гости отлично разыграли комбинацию и поразили ворота Рафаэля Хакимова. Но «Металлурги» вскоре сумели выровнять счет. Но уже через 2 минуты пропустили опять.

В середине третьего периода «Металлург» сравнял счет. Игра могла бы продолжиться в дополнительном времени, но за 9 секунд до окончания матча. «Медвешчак» забил третью шайбу в наши ворота. Итог матча: 3:2 не в пользу новокузнецкого Металлурга.