"Металлург" показал отличную игру в поединке с рижским "Динамо"

2685
 0

Завершился очередной домашний матч новокузнецкого «Металлурга». Наша команда на своем льду принимала рижское «Динамо».

В первом периоде соперники, что называется, пристреливались по воротам. Были хорошие броски, комбинации, но шайба не шла в ворота ни у тех, ни у других. Единственный гол «в раздевалку» забил Ансель Галимов, который точным кистевым броском поразил ворота рижан.

Во втором отрезке динамовцам удалось сравнять счет. Но наша команда ответила на гол рижан сразу тремя безответными шайбами.

В заключительном тайме новокузнечане забили ещё две шайбы, доведя счет до разгромного. За пять минут до конца матча динамовцы забили два гола «престижа». Итог матча: 6:3 в пользу «Металлурга». Следующую игру наши хоккеисты проведут 14 ноября дома. Новокузнечане сыграют с магнитогорским «Металлургом».