"Металлург" показал достойную игру с одним из лидеров КХЛ

2793
 1

Завершился очередной матч КХЛ. Новокузнецкий «Металлург принимал дома одного из лидеров восточной конференции, казанский Ак Барс. В первом периоде игра началась на встречных курсах, но всё же преимуществом больше владели «гости». Но уже на 14 минуте после удаления Дениса Курепанова Ак Барсу удалось реализовать большинство.

Начало второго тайма полностью проходило под диктовку Ак Барса. Потом новокузнечане предприняли пару контратак. Но в целом, только блестящая игра Сорокина помогла «сталеварам» не пропустить ещё одну шайбу.

В заключительном отрезке Ак Барс забил ещё один гол, упрочив разрыв. Но уже через 2 минуты новокузнечанам удалось сократить разрыв. В оставшееся время «Металлургу» не раз удавалось проводить хорошие комбинации. На последней минуте наша команда сняла с ворот Илью Сорокина, но пропустила гол в свои ворота. Итог матча 3:1 не в пользу «Металлурга».