Новокузнецкий Металлург отметил "юбилейное" поражение

2983
 12

Завершился очередной матч континентальной хоккейной лиги. «Металлург» принимал на своей площадке челябинский «Трактор». Новокузнецкие хоккеисты потерпели разгромное поражение, десятое подряд.

В первом периоде соперники закатили две безответные шайбы в ворота Рафаэля Хакимова. Во втором отрезке челябинцы забили ещё один гол. В третьем периоде шайбы в наши ворота посыпались одна за другой. А новокузнечане смогли отличиться лишь однажды.

Итог матча: 6:1 в пользу челябинского «Трактора». В настоящее время «Металлург» находится на последнем месте в турнирной таблице. Когда же команда оправится от затяжной серии поражений — неизвестно. Следующую игру «сталевары» проведут против тольяттинцев в пятницу, 12 декабря.