"Сибирь" вырвала победу у "Салавата Юлаева"

1644
 0

В очередном матче КХЛ «Сибирь» в зрелищной и упорной борьбе одержала победу над «Салаватом Юлаевым» в серии бросков (0:2, 2:0, 2:2, 0:0, 2:1).

Первый период «Сибирь» проиграла 0:2, но после перерыва собралась и перехватила инициативу, как итог: 2:2 после двух двадцатиминуток.

В третьем периоде команды отличились по два раза, в овертайме к успеху были близки и те, и те, но счет не изменился. Ворота «Сибири» в игре защищал Александр Салак.

В серии бросков в воротах «Сибири» появился Никита Беспалов, и он не подвел, пропустив всего однажды. Победу нашей команде принес Сергей Шумаков: он реализовал обе свои попытки.

Статистика матча: Броски в створ: 37-40; Голы: 4-4; Вбрасывания: 24-35; Блокированные броски: 10-10; Силовые приемы: 21-22; Фол против игрока: 2-3; Штраф: 10-10, сообщается на сайте хоккейного клуба.